|
Научные сообщения и задачи
Интегральные уравнения для функций Ламе, имеющих период 8K, в связи с задачей конформного отображения полуполосы с полукруглым вырезом
Э. Д. Пергаменцева
Поступила в редакцию: 02.12.1957
Образец цитирования:
Э. Д. Пергаменцева, “Интегральные уравнения для функций Ламе, имеющих период 8K, в связи с задачей конформного отображения полуполосы с полукруглым вырезом”, УМН, 14:1(85) (1959), 207–213
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm7278 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v14/i1/p207
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 255 | PDF полного текста: | 128 | Первая страница: | 1 |
|