Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1959, том 14, выпуск 1(85), страницы 183–188 (Mi rm7274)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Приближение сопряженных функций суммами Фейера

А. В. Ефимов
Поступила в редакцию: 21.12.1957
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: А. В. Ефимов, “Приближение сопряженных функций суммами Фейера”, УМН, 14:1(85) (1959), 183–188
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi59}
\by А.~В.~Ефимов
\paper Приближение сопряженных функций суммами Фейера
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 1(85)
\pages 183--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7274}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=104972}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0092.28901}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7274
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v14/i1/p183
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. П. Г. Поцейко, “О рациональных сопряженных суммах Фейера на отрезке и аппроксимациях сопряженной функции”, ПФМТ, 2023, № 2(55), 56–67  mathnet  crossref
    2. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:308
    PDF полного текста:165
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025