Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1947, том 2, выпуск 3(19), страницы 142–157 (Mi rm6959)  

Интегральная формула Коши в теории аналитических функций многих комплексных переменных

Б. А. Фукс
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Б. А. Фукс, “Интегральная формула Коши в теории аналитических функций многих комплексных переменных”, УМН, 2:3(19) (1947), 142–157
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fuk47}
\by Б.~А.~Фукс
\paper Интегральная формула Коши в~теории аналитических функций многих комплексных переменных
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 3(19)
\pages 142--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm6959}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27069}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm6959
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v2/i3/p142
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1081
    PDF полного текста:1158
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024