Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1960, том 15, выпуск 1(91), страницы 191–194 (Mi rm6699)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Геометрическое определение аналитических функций

В. К. Дзядык
Поступила в редакцию: 20.07.1958
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. К. Дзядык, “Геометрическое определение аналитических функций”, УМН, 15:1(91) (1960), 191–194
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzy60}
\by В.~К.~Дзядык
\paper Геометрическое определение аналитических функций
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 1(91)
\pages 191--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm6699}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=111823}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0093.27603}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm6699
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v15/i1/p191
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. Очаковская О.А., “Геометрические критерии голоморфности функций”, Докл. РАН, 426:6 (2009), 738–739  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Ochakovskaya O.A., “Geometric criteria for holomorphy of functions”, Dokl. Math., 79:3 (2009), 428–429  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю”, Матем. сб., 189:7 (1998), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets”, Sb. Math., 189:7 (1998), 955–976  crossref  isi
    3. В. В. Волчков, “Об одной экстремальной задаче, связанной с теоремой Мореры”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 804–809  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “An extremum problem related to Morera's theorem”, Math. Notes, 60:6 (1996), 606–610  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:581
    PDF полного текста:250
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025