Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1961, том 16, выпуск 2(98), страницы 131–133 (Mi rm6600)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Замечание к статье Г. М. Жданова “О приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с запаздывающим аргументом”

А. Д. Мышкис
Поступила в редакцию: 02.12.1959
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: А. Д. Мышкис, “Замечание к статье Г. М. Жданова “О приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с запаздывающим аргументом””, УМН, 16:2(98) (1961), 131–133
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mys61}
\by А.~Д.~Мышкис
\paper Замечание к~статье Г.\,М.~Жданова ``О~приближенном решении системы дифференциальных уравнений первого порядка с~запаздывающим
аргументом''
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 2(98)
\pages 131--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm6600}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.07002}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm6600
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v16/i2/p131
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:293
    PDF полного текста:145
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024