|
Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)
Научные сообщения и задачи
Об устойчивости безусловных базисов в равномерно выпуклом пространстве
Г. М. Хенкин
Поступила в редакцию: 31.05.1962
Образец цитирования:
Г. М. Хенкин, “Об устойчивости безусловных базисов в равномерно выпуклом пространстве”, УМН, 18:6(114) (1963), 219–223
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm6447 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v18/i6/p219
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 285 | PDF полного текста: | 138 | Первая страница: | 1 |
|