Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 185–188 (Mi rm6230)  

Научные сообщения и задачи

О чебышёвских подпространствах пространства $C$

Ю. И. Маковоз
Поступила в редакцию: 08.05.1961
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: Ю. И. Маковоз, “О чебышёвских подпространствах пространства $C$”, УМН, 19:4(118) (1964), 185–188
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak64}
\by Ю.~И.~Маковоз
\paper О~чебышёвских подпространствах пространства $C$
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 185--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm6230}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=165356}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.11702}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm6230
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v19/i4/p185
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:227
    PDF полного текста:108
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024