Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 179–184 (Mi rm6229)  

Научные сообщения и задачи

Некоторые критерии устойчивости движения в гильбертовом пространстве

К. В. Валиков
Поступила в редакцию: 05.02.1962
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образец цитирования: К. В. Валиков, “Некоторые критерии устойчивости движения в гильбертовом пространстве”, УМН, 19:4(118) (1964), 179–184
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val64}
\by К.~В.~Валиков
\paper Некоторые критерии устойчивости движения в~гильбертовом пространстве
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 179--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm6229}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.39602}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm6229
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v19/i4/p179
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:275
    PDF полного текста:113
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024