Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 181–185 (Mi rm6087)  

Научные сообщения и задачи

О нормах матриц, являющихся максимумами систем операторных норм

Г. Р. Белицкий
Поступила в редакцию: 16.09.1963
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.9
Образец цитирования: Г. Р. Белицкий, “О нормах матриц, являющихся максимумами систем операторных норм”, УМН, 20:5(125) (1965), 181–185
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel65}
\by Г.~Р.~Белицкий
\paper О~нормах матриц, являющихся максимумами систем операторных норм
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 181--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm6087}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=196455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.15013}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm6087
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v20/i5/p181
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:267
    PDF полного текста:130
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024