Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1967, том 22, выпуск 3(135), страницы 245–246 (Mi rm5767)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об оценках меры трансцендентности значений E-функций

А. Б. Шидловский
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 09.02.1967
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “Об оценках меры трансцендентности значений E-функций”, УМН, 22:3(135) (1967), 245–246
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi67}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper Об оценках меры трансцендентности значений $E$-функций
\jour УМН
\yr 1967
\vol 22
\issue 3(135)
\pages 245--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm5767}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=214549}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm5767
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v22/i3/p245
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. В. В. Зудилин, “О рациональных приближениях значений одного класса целых функций”, Матем. сб., 186:4 (1995), 89–124  mathnet  mathscinet  zmath; W. V. Zudilin, “On rational approximations of values of a certain class of entire functions”, Sb. Math., 186:4 (1995), 555–590  crossref  isi
    2. А. Б. Шидловский, “Об оценках многочленов от значений E-функций”, Матем. сб., 115(157):1(5) (1981), 3–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Shidlovskii, “On estimates for polynomials in values of E-functions”, Math. USSR-Sb., 43:1 (1982), 1–32  crossref
    3. В. Я. Козлов, К. К. Марджанишвили, “Андрей Борисович Шидловский (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:3(189) (1976), 225–232  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Kozlov, K. K. Mardzhanishvili, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 199–206  crossref
    4. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:277
    PDF полного текста:106
    Список литературы:56
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025