Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1969, том 24, выпуск 6(150), страницы 193–194 (Mi rm5571)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Разрывные псевдодифференциальные операторы

И. А. Федотов
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 19.05.1969
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: И. А. Федотов, “Разрывные псевдодифференциальные операторы”, УМН, 24:6(150) (1969), 193–194
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed69}
\by И.~А.~Федотов
\paper Разрывные псевдодифференциальные операторы
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 6(150)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm5571}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.45101}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm5571
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v24/i6/p193
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:235
    PDF полного текста:90
    Список литературы:46
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024