Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1969, том 24, выпуск 3(147), страницы 223–224 (Mi rm5503)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Хьюиттовское пополнение равномерного пространства

Л. В. Апарина
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 02.10.1968
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Л. В. Апарина, “Хьюиттовское пополнение равномерного пространства”, УМН, 24:3(147) (1969), 223–224
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Apa69}
\by Л.~В.~Апарина
\paper Хьюиттовское пополнение равномерного пространства
\jour УМН
\yr 1969
\vol 24
\issue 3(147)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm5503}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=251690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0183.51401}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm5503
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v24/i3/p223
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:248
    PDF полного текста:133
    Список литературы:39
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024