|
Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
О гармонических функциях, связанных с конечными алгебрами фон Неймана
В. П. Яшников
Поступила в Правление ММО: 01.03.1971
Образец цитирования:
В. П. Яшников, “О гармонических функциях, связанных с конечными алгебрами фон Неймана”, УМН, 26:5(161) (1971), 229–230
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm5267 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v26/i5/p229
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 282 | PDF полного текста: | 166 | Список литературы: | 112 | Первая страница: | 1 |
|