|
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Гладкие узлы в многообразии гомотопического типа K(π,1)
С. Г. Смирнов
Поступила в Правление ММО: 20.04.1971
Образец цитирования:
С. Г. Смирнов, “Гладкие узлы в многообразии гомотопического типа K(π,1)”, УМН, 26:5(161) (1971), 225–226
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm5265 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v26/i5/p225
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 228 | PDF полного текста: | 82 | Список литературы: | 46 | Первая страница: | 1 |
|