Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 175–176 (Mi rm4650)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об алгебраической независимости значений E-функций

А. Б. Шидловский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 22.03.1991
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, Volume 46, Issue 4, Pages 201–202
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002833
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 11J85, 11J81, 11J91
Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “Об алгебраической независимости значений E-функций”, УМН, 46:4(280) (1991), 175–176; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 201–202
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi91}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper Об алгебраической независимости значений $E$-функций
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4650}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138973}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.11035|0779.11031}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46Q.201S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 201--202
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002833}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1991JA72400021}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4650
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v46/i4/p175
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. В. В. Козлов, О. Б. Лупанов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, П. Л. Ульянов, “Андрей Борисович Шидловский (к 90-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 183–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, O. B. Lupanov, Yu. V. Nesterenko, M. K. Potapov, V. A. Sadovnichii, P. L. Ul'yanov, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his 90th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 379–386  crossref  isi
    2. Michel Waldschmidt, Number Theory, 2000, 497  crossref
    3. А. Б. Шидловский, “О трансцендентности значений E-функций, являющихся решениями линейных дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. сб., 184:5 (1993), 75–84  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Shidlovskii, “Transcendence of the values of E-functions that are solutions of second order linear differential equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 63–71  crossref  isi
    4. А. Б. Шидловский, “О трансцендентности значений одного подкласса E-функций”, УМН, 47:4(286) (1992), 215–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Shidlovskii, “On the transcendence of values of a subclass of E-functions”, Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 228–229  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:314
    PDF русской версии:98
    PDF английской версии:23
    Список литературы:61
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025