Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1991, том 46, выпуск 1(277), страницы 201–202 (Mi rm4571)  

Бухштаб Александр Адольфович (некролог)

Й. П. Кубилис, В. И. Нечаев, С. Б. Стечкин, А. Б. Шидловский
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, Volume 46, Issue 1, Pages 241–243
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1991v046n01ABEH002726
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 34Kxx, 11M41
Образец цитирования: Й. П. Кубилис, В. И. Нечаев, С. Б. Стечкин, А. Б. Шидловский, “Бухштаб Александр Адольфович (некролог)”, УМН, 46:1(277) (1991), 201–202; Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 241–243
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KubNecSte91}
\by Й.~П.~Кубилис, В.~И.~Нечаев, С.~Б.~Стечкин, А.~Б.~Шидловский
\paper Бухштаб Александр Адольфович (некролог)
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 1(277)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4571}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1109039}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46Q.241K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 1
\pages 241--243
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n01ABEH002726}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1991GP61000005}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4571
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v46/i1/p201
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. В. Козлов, О. Б. Лупанов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, П. Л. Ульянов, “Андрей Борисович Шидловский (к 90-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 183–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, O. B. Lupanov, Yu. V. Nesterenko, M. K. Potapov, V. A. Sadovnichii, P. L. Ul'yanov, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his 90th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 379–386  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:620
    PDF русской версии:292
    PDF английской версии:25
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025