Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1992, том 47, выпуск 4(286), страницы 215–216 (Mi rm4560)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О трансцендентности значений одного подкласса E-функций

А. Б. Шидловский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 20.04.1992
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1992, Volume 47, Issue 4, Pages 228–229
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1992v047n04ABEH000932
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 11J81, 11J85, 11J91
Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “О трансцендентности значений одного подкласса E-функций”, УМН, 47:4(286) (1992), 215–216; Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 228–229
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi92}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper О трансцендентности значений одного подкласса $E$-функций
\jour УМН
\yr 1992
\vol 47
\issue 4(286)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4560}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0790.11055}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1992RuMaS..47..228S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1992
\vol 47
\issue 4
\pages 228--229
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1992v047n04ABEH000932}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1992LK51700018}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4560
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v47/i4/p215
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. В. Козлов, О. Б. Лупанов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, П. Л. Ульянов, “Андрей Борисович Шидловский (к 90-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 183–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, O. B. Lupanov, Yu. V. Nesterenko, M. K. Potapov, V. A. Sadovnichii, P. L. Ul'yanov, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his 90th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 379–386  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:306
    PDF русской версии:91
    PDF английской версии:17
    Список литературы:52
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025