|
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Асимптотические решения 1/h-псевдодифференциальных уравнений с канонически представленными правыми частями
В. Г. Ошмян
Поступила в Правление ММО: 15.06.1973
Образец цитирования:
В. Г. Ошмян, “Асимптотические решения 1/h-псевдодифференциальных уравнений с канонически представленными правыми частями”, УМН, 29:5(179) (1974), 231–232
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm4432 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v29/i5/p231
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 258 | PDF полного текста: | 95 | Список литературы: | 60 | Первая страница: | 1 |
|