|
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Некоторые радикалы линейных алгебр Ли
Р. С. Липянский
Поступила в Правление ММО: 17.04.1973
Образец цитирования:
Р. С. Липянский, “Некоторые радикалы линейных алгебр Ли”, УМН, 29:3(177) (1974), 211–212
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm4395 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v29/i3/p211
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 273 | PDF полного текста: | 85 | Список литературы: | 44 | Первая страница: | 1 |
|