Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1974, том 29, выпуск 3(177), страница 181 (Mi rm4379)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об $\omega$-определенности ростков отображений относительно данной группы

Г. Р. Белицкий
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 03.04.1973
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. Р. Белицкий, “Об $\omega$-определенности ростков отображений относительно данной группы”, УМН, 29:3(177) (1974), 181
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel74}
\by Г.~Р.~Белицкий
\paper Об $\omega$-определенности ростков отображений относительно
данной группы
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 3(177)
\pages 181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm4379}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.58008}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm4379
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v29/i3/p181
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:209
    PDF полного текста:87
    Список литературы:36
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024