|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Устойчивость решений нелинейных гиперболических уравнений
на многообразии
И. Шоке-Брюа
Поступила в редакцию: 15.09.1973
Образец цитирования:
И. Шоке-Брюа, “Устойчивость решений нелинейных гиперболических уравнений
на многообразии”, УМН, 29:2(176) (1974), 314–322; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 327–335
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm4371 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v29/i2/p314
4
CITATIONS
4
Total citations
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 308 | PDF русской версии: | 156 | PDF английской версии: | 21 | Список литературы: | 52 | Первая страница: | 1 |
|