Образец цитирования:
К. Куратовский, “Одна теорема об идеалах и ее применения к свойству Бэра
в польских пространствах”, УМН, 31:5(191) (1976), 108–111; Russian Math. Surveys, 31:5 (1976), 124–127
\RBibitem{Kur76}
\by К.~Куратовский
\paper Одна теорема об~идеалах и ее применения к~свойству~Бэра
в~польских пространствах
\jour УМН
\yr 1976
\vol 31
\issue 5(191)
\pages 108--111
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm3958}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=461467}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0357.54029|0338.54026}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1976
\vol 31
\issue 5
\pages 124--127
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1976v031n05ABEH004192}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm3958
https://www.mathnet.ru/rus/rm/v31/i5/p108
Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
Ryszard Frankiewicz, Joanna Jureczko, Bogdan Wȩglorz, “On Kuratowski partitions in the Marczewski and Laver structures and Ellentuck topology”, Georgian Mathematical Journal, 26:4 (2019), 591