|
Международная конференция "Современные проблемы алгебры и анализа"
Краткие сообщения
О сверхразрешимых почти абелевых A-группах,
удовлетворяющих условию минимальности
С. Н. Черников
Образец цитирования:
С. Н. Черников, “О сверхразрешимых почти абелевых A-группах,
удовлетворяющих условию минимальности”, УМН, 40:4(244) (1985), 207–208; Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 168–169
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm2751 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v40/i4/p207
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 267 | PDF русской версии: | 92 | PDF английской версии: | 10 | Список литературы: | 51 | Первая страница: | 2 |
|