Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1989, том 44, выпуск 3(267), страницы 161–162 (Mi rm2538)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Существование и устойчивость релаксационного тора

А. Ю. Колесов, Е. Ф. Мищенко
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 21.11.1988
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1989, Volume 44, Issue 3, Pages 204–205
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1989v044n03ABEH002128
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 37Gxx, 37C20
Образец цитирования: А. Ю. Колесов, Е. Ф. Мищенко, “Существование и устойчивость релаксационного тора”, УМН, 44:3(267) (1989), 161–162; Russian Math. Surveys, 44:3 (1989), 204–205
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolMis89}
\by А.~Ю.~Колесов, Е.~Ф.~Мищенко
\paper Существование и~устойчивость релаксационного тора
\jour УМН
\yr 1989
\vol 44
\issue 3(267)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm2538}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0704.34003}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1989RuMaS..44..204K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1989
\vol 44
\issue 3
\pages 204--205
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1989v044n03ABEH002128}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1989DB71300016}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm2538
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v44/i3/p161
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:315
    PDF русской версии:91
    PDF английской версии:11
    Список литературы:44
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024