|
Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)
В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества
Об устойчивости одного функционального уравнения на группах
В. А. Файзиев Институт математики АН Республики Таджикистан
Поступила в Правление ММО: 26.10.1992
Образец цитирования:
В. А. Файзиев, “Об устойчивости одного функционального уравнения на группах”, УМН, 48:1(289) (1993), 193–194; Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 165–166
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/rm1508 https://www.mathnet.ru/rus/rm/v48/i1/p193
|
|