Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1993, том 48, выпуск 2(290), страницы 181–182 (Mi rm1281)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Системы линейных уравнений над коммутативным кольцом

В. П. Елизаров
Список литературы:
Поступила в Правление ММО: 25.09.1992
Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1993, Volume 48, Issue 2, Pages 175–177
DOI: https://doi.org/10.1070/RM1993v048n02ABEH001020
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 13A15, 13F05, 13Exx
Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Системы линейных уравнений над коммутативным кольцом”, УМН, 48:2(290) (1993), 181–182; Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 175–177
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli93}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Системы линейных уравнений над коммутативным кольцом
\jour УМН
\yr 1993
\vol 48
\issue 2(290)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm1281}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239870}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0806.15003}
\adsnasa{https://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993RuMaS..48..175E}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1993
\vol 48
\issue 2
\pages 175--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1993v048n02ABEH001020}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1993NG81200011}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm1281
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v48/i2/p181
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:367
    PDF русской версии:192
    PDF английской версии:8
    Список литературы:53
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024