Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 2011, том 89, выпуск 4, страницы 524–529
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm8576
(Mi mzm8576)
 

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О подгруппах конечной группы, перестановочных с бипримарными подгруппами

В. Н. Княгинаa, В. С. Монаховb

a Гомельский инженерный институт министерства чрезвычайных ситуаций Республики Беларусь
b Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины
Список литературы:
Аннотация: Устанавливается разрешимость $H/H_G$ при условии, что подгруппа $H$ конечной группы $G$ перестановочна со всеми бипримарными подгруппами четного порядка.
Библиография: 7 названий.
Поступило: 05.06.2009
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, Volume 89, Issue 4, Pages 499–503
DOI: https://doi.org/10.1134/S0001434611030217
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542
Образец цитирования: В. Н. Княгина, В. С. Монахов, “О подгруппах конечной группы, перестановочных с бипримарными подгруппами”, Матем. заметки, 89:4 (2011), 524–529; Math. Notes, 89:4 (2011), 499–503
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KnyMon11}
\by В.~Н.~Княгина, В.~С.~Монахов
\paper О подгруппах конечной группы, перестановочных с~бипримарными подгруппами
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 4
\pages 524--529
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm8576}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm8576}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2856744}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 4
\pages 499--503
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611030217}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000290038700021}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955624414}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm8576
  • https://doi.org/10.4213/mzm8576
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v89/i4/p524
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:556
    PDF полного текста:162
    Список литературы:72
    Первая страница:10
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024