Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 2001, том 70, выпуск 4, страницы 503–519
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm763
(Mi mzm763)
 

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Кубическая модель вещественного многообразия

В. К. Белошапка

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
Список литературы:
Аннотация: В работе строится кубическая модель ростка вещественного подмногообразия комплексного пространства. Показано, что эта модель в своем диапазоне коразмерностей обладает полным спектром свойств, аналогичным хорошо известным свойствам касательных квадрик.
Библиография: 10 названий.
Поступило: 01.02.2001
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, Volume 70, Issue 4, Pages 457–470
DOI: https://doi.org/10.1023/A:1012320517670
Реферативные базы данных:
УДК: 517
Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Кубическая модель вещественного многообразия”, Матем. заметки, 70:4 (2001), 503–519; Math. Notes, 70:4 (2001), 457–470
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel01}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Кубическая модель вещественного многообразия
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 503--519
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm763}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm763}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1884188}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1033.32027}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13378697}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 4
\pages 457--470
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012320517670}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000172164200019}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm763
  • https://doi.org/10.4213/mzm763
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v70/i4/p503
  • Эта публикация цитируется в следующих 13 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:426
    PDF полного текста:247
    Список литературы:55
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024