Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 2001, том 70, выпуск 3, страницы 419–424
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm753
(Mi mzm753)
 

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений

Ю. В. Мурановa, Д. Реповшb

a Витебский государственный технологический университет
b University of Ljubljana
Список литературы:
Аннотация: Для морфизма квадратичных расширений антиструктур определяются группы, аналогичные группам препятствий к расщеплению вдоль односторонних подмногообразий. Эти группы являются естественным обобщением групп препятствий к расщеплению. Полученные результаты дают дополнительные возможности вычисления групп и естественных отображений в $L$-теории.
Библиография: 21 название.
Поступило: 16.06.2000
Исправленный вариант: 11.03.2001
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, Volume 70, Issue 3, Pages 378–383
DOI: https://doi.org/10.1023/A:1012399913126
Реферативные базы данных:
УДК: 513.83
Образец цитирования: Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 419–424; Math. Notes, 70:3 (2001), 378–383
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurRep01}
\by Ю.~В.~Муранов, Д.~Реповш
\paper Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 419--424
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm753}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm753}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1882251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1036.57015}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=5023777}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 70
\issue 3
\pages 378--383
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1012399913126}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000172164200009}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm753
  • https://doi.org/10.4213/mzm753
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v70/i3/p419
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:296
    PDF полного текста:151
    Список литературы:46
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024