Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 2004, том 76, выпуск 1, страницы 144–146
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm565
(Mi mzm565)
 

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Преобразование Кокстера: теоремы плотности

В. А. Колмыков

Воронежский государственный университет
Список литературы:
Поступило: 27.12.2002
Исправленный вариант: 27.08.2003
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, Volume 76, Issue 1, Pages 133–136
DOI: https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000036749.57305.d2
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. А. Колмыков, “Преобразование Кокстера: теоремы плотности”, Матем. заметки, 76:1 (2004), 144–146; Math. Notes, 76:1 (2004), 133–136
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol04}
\by В.~А.~Колмыков
\paper Преобразование Кокстера: теоремы плотности
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 1
\pages 144--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm565}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm565}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2099850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1057.05024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 1
\pages 133--136
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000036749.57305.d2}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000223760500014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-4043112661}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm565
  • https://doi.org/10.4213/mzm565
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v76/i1/p144
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:408
    PDF полного текста:173
    Список литературы:51
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024