\RBibitem{Pot67}
\by М.~К.~Потапов
\paper О взаимосвязи некоторых классов функций
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 361--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm5498}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0187.05604}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 706--714
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093646}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm5498
https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v2/i4/p361
Эта публикация цитируется в следующих 8 статьяx:
К. В. Руновский, “Операторы мультипликаторного типа и приближение периодических функций одной переменной тригонометрическими полиномами”, Матем. сб., 212:2 (2021), 106–137; K. V. Runovskii, “Multiplicator type operators and approximation of periodic functions of one variable by trigonometric polynomials”, Sb. Math., 212:2 (2021), 234–264
И. Э. Симонова, Б. В. Симонов, “Тригонометрические ряды с коэффициентами, обобщенно монотонными по подпоследовательностям”, Изв. вузов. Матем., 2021, № 1, 11–30; I. E. Simonova, B. V. Simonov, “Trigonometric series with coefficients general monotone with respect to subsequences”, Russian Math. (Iz. VUZ), 65:1 (2021), 8–26
Simonov V B., “Estimates of Functions With Transformed Double Fourier Series”, Stud. Sci. Math. Hung., 58:1 (2021), 32–83
Boris I. Golubov, Sergei S. Volosivets, Atlantis Studies in Mathematics for Engineering and Science, 13, Dyadic Walsh Analysis from 1924 Onwards Walsh-Gibbs-Butzer Dyadic Differentiation in Science Volume 2 Extensions and Generalizations, 2015, 131
Р. Н. Фадеев, “Необходимые и достаточные условия принадлежности классам Бесова–Потапова и коэффициенты Фурье по мультипликативным системам”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер.: Математика. Механика. Информатика, 12:4 (2012), 41–48
Б. В. Симонов, С. Ю. Тихонов, “Теоремы вложения в конструктивной теории приближений”, Матем. сб., 199:9 (2008), 107–148; B. V. Simonov, S. Yu. Tikhonov, “Embedding theorems in constructive approximation”, Sb. Math., 199:9 (2008), 1367–1407
М. К. Потапов, “О вложении и совпадении некоторых классов функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:4 (1969), 840–860; M. K. Potapov, “The imbedding and equality of certain classes of functions”, Math. USSR-Izv., 3:4 (1969), 795–813