Processing math: 100%
Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 1990, том 47, выпуск 4, страницы 77–82 (Mi mzm3219)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об условиях существования решения уравнения y=qy, не принадлежащего пространству Lp(0,+)

К. А. Мирзоев

Московский институт инженеров гражданской авиации
Поступило: 26.06.1987
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1990, Volume 47, Issue 4, Pages 364–368
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01163819
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: К. А. Мирзоев, “Об условиях существования решения уравнения y=qy, не принадлежащего пространству Lp(0,+)”, Матем. заметки, 47:4 (1990), 77–82; Math. Notes, 47:4 (1990), 364–368
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir90}
\by К.~А.~Мирзоев
\paper Об условиях существования решения уравнения $y''=qy$, не принадлежащего
пространству~$\mathscr{L}^p(0,+\infty)$
\jour Матем. заметки
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 77--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm3219}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1057091}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.34040|0701.34048}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1990
\vol 47
\issue 4
\pages 364--368
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01163819}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1990EL38300026}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm3219
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v47/i4/p77
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    1. В. П. Серебряков, “К вопросу об индексе дефекта матричных дифференциальных операторов второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 5, 62–67  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. P. Serebryakov, “On the deficiency index of second-order matrix differential operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:5 (2000), 60–65
    2. В. П. Серебряков, “Об индексе дефекта матричных дифференциальных операторов второго порядка”, УМН, 52:6(318) (1997), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Serebryakov, “On the deficiency index of second-order matrix differential operators”, Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1326–1327  crossref  isi
    3. К. А. Мирзоев, “Об аналогах теорем о предельной точке”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 394–414  mathnet  mathscinet  zmath; K. A. Mirzoev, “Analogs of limit-point theorems”, Math. Notes, 57:3 (1995), 275–287  crossref  isi  elib
    4. К. А. Мирзоев, “Функция Коши и $\mathscr{L}^p_w$-свойства решений квазидифференциальных уравнений”, УМН, 46:4(280) (1991), 161–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. A. Mirzoev, “The Cauchy function and $\mathscr{L}^p_w$-properties of solutions of quasidifferential equations”, Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 190–191  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:214
    PDF полного текста:94
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025