Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 1994, том 55, выпуск 3, страницы 96–108 (Mi mzm2166)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об интегральном уравнении вида $u(x)=F(x)+\int G(x,\xi)u_+^{(n-2)/2}(\xi)\,d\xi/\int u_+^{(n-2)/2}(\xi)\,d\xi$ в случаях $n=2$ и $3$

В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
Список литературы:
Аннотация: В работе рассматривается классическое уравнение согласованного поля, которое является пределом уравнения Хартри для Бозе-газа. Доказаны теоремы существования и единственности для таких уравнений в двух- и трехмерном случаях.
Библиография: 5 названий.
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, Volume 55, Issue 3, Pages 302–311
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02110785
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: В. П. Маслов, “Об интегральном уравнении вида $u(x)=F(x)+\int G(x,\xi)u_+^{(n-2)/2}(\xi)\,d\xi/\int u_+^{(n-2)/2}(\xi)\,d\xi$ в случаях $n=2$ и $3$”, Матем. заметки, 55:3 (1994), 96–108; Math. Notes, 55:3 (1994), 302–311
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas94}
\by В.~П.~Маслов
\paper Об интегральном уравнении вида
$u(x)=F(x)+\int G(x,\xi)u_+^{(n-2)/2}(\xi)\,d\xi/\int u_+^{(n-2)/2}(\xi)\,d\xi$ в~случаях $n=2$ и~$3$
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 96--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm2166}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0827.45003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 302--311
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110785}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1994QE41300010}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm2166
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v55/i3/p96
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:405
    PDF полного текста:107
    Список литературы:72
    Первая страница:5
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024