Образец цитирования:
А. Б. Шидловский, “О линейной независимости значений E-функций, связанных одним алгебраическим уравнением над полем рациональных функций”, Матем. заметки, 58:5 (1995), 794–797; Math. Notes, 58:5 (1995), 1241–1244
\RBibitem{Shi95}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper О~линейной независимости значений $E$-функций, связанных одним алгебраическим уравнением над полем рациональных функций
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 5
\pages 794--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm2099}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1378791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0858.11038}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 5
\pages 1241--1244
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305011}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1995UJ43300016}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/mzm2099
https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v58/i5/p794
Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
В. В. Козлов, О. Б. Лупанов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, П. Л. Ульянов, “Андрей Борисович Шидловский (к 90-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 183–190; V. V. Kozlov, O. B. Lupanov, Yu. V. Nesterenko, M. K. Potapov, V. A. Sadovnichii, P. L. Ul'yanov, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his 90th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 379–386
А. Б. Шидловский, “О критериях линейной и алгебраической зависимости значений E-функций
в алгебраических точках”, УМН, 51:2(308) (1996), 179–180; A. B. Shidlovskii, “On criteria for the linear and algebraic dependence of values of E-functions at algebraic points”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 347–348