Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математические заметки, 2004, том 76, выпуск 4, страницы 604–609
DOI: https://doi.org/10.4213/mzm125
(Mi mzm125)
 

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Замкнутые идеалы голоморфных функций с двумя порождающими

Б. Н. Хабибуллин

Башкирский государственный университет
Список литературы:
Аннотация: Для широкого класса алгебр $\mathscr P$ голоморфных функций в области из $\mathbb C$ получены достаточные условия, при которых замкнутый идеал $I\subset\mathscr P$ является 2-порожденным.
Библиография: 10 названий.
Поступило: 28.01.2003
Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, Volume 76, Issue 4, Pages 558–563
DOI: https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000043485.64883.c4
Реферативные базы данных:
УДК: 517.53+517.98
Образец цитирования: Б. Н. Хабибуллин, “Замкнутые идеалы голоморфных функций с двумя порождающими”, Матем. заметки, 76:4 (2004), 604–609; Math. Notes, 76:4 (2004), 558–563
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha04}
\by Б.~Н.~Хабибуллин
\paper Замкнутые идеалы голоморфных функций
с~двумя порождающими
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 76
\issue 4
\pages 604--609
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mzm125}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm125}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2113036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1068.30040}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 76
\issue 4
\pages 558--563
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000043485.64883.c4}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000224874900029}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-5044232673}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm125
  • https://doi.org/10.4213/mzm125
  • https://www.mathnet.ru/rus/mzm/v76/i4/p604
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математические заметки Mathematical Notes
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:372
    PDF полного текста:199
    Список литературы:51
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024