Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математика, 1967, том 11, выпуск 4, страницы 69–78 (Mi mat437)  

Динамические системы и проблема топологической сопряженности диффеоморфизмов

С. Смейл
Оригинальная версия, английский (пер. А. М. Степин):
Математика, 1967, том 11, выпуск 4, страницы 69–78
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: С. Смейл, “Динамические системы и проблема топологической сопряженности диффеоморфизмов”, Математика, 11:4 (1967), 69–78; Proc. Internat. Congr. Mathematicians, 1963, 490–496
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma67}
\by С.~Смейл
\paper Динамические системы и проблема топологической сопряженности диффеоморфизмов
\jour Математика
\yr 1967
\vol 11
\issue 4
\pages 69--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mat437}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0176487}
\transl
\jour Proc. Internat. Congr. Mathematicians
\yr 1963
\pages 490--496
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/mat437
  • https://www.mathnet.ru/rus/mat/v11/i4/p69
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математика
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:271
    PDF полного текста:195
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024