|
Журнал технической физики, 1984, том 54, выпуск 12, страницы 2351–2353
(Mi jtf2086)
|
|
|
|
Краткие сообщения
Модулированные по длине волны спектры фотоэмиссии многощелочного
фотокатода
А. Н. Аршавский, Г. П. Голубев, И. Х. Кауфман, В. П. Бегучев, Г. А. Лисина, А. С. Шефов, М. Н. Шульгина Всесоюзный научно-исследовательский институт метрологической службы
Поступила в редакцию: 07.12.1983
Образец цитирования:
А. Н. Аршавский, Г. П. Голубев, И. Х. Кауфман, В. П. Бегучев, Г. А. Лисина, А. С. Шефов, М. Н. Шульгина, “Модулированные по длине волны спектры фотоэмиссии многощелочного
фотокатода”, ЖТФ, 54:12 (1984), 2351–2353
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/jtf2086 https://www.mathnet.ru/rus/jtf/v54/i12/p2351
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 60 | PDF полного текста: | 30 |
|