Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Журнал математической физики, анализа, геометрии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журн. матем. физ., анал., геом.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал математической физики, анализа, геометрии, 2007, том 3, номер 4, страницы 448–467 (Mi jmag75)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О полных выпуклых решениях уравнений, близких к уравнению несобственной аффинной сферы

В. Н. Кокарев

Самарский государственный университет, ул. Акад. Павлова, 1, Самара, 443011, Россия
Список литературы:
Ключевые слова и фразы: несобственная аффинная сфера.
Поступила в редакцию: 22.04.2007
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
MSC: 58J05
Образец цитирования: В. Н. Кокарев, “О полных выпуклых решениях уравнений, близких к уравнению несобственной аффинной сферы”, Журн. матем. физ., анал., геом., 3:4 (2007), 448–467
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok07}
\by В.~Н.~Кокарев
\paper О полных выпуклых решениях уравнений, близких к уравнению несобственной аффинной сферы
\jour Журн. матем. физ., анал., геом.
\yr 2007
\vol 3
\issue 4
\pages 448--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/jmag75}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2376605}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06137635}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12925569}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/jmag75
  • https://www.mathnet.ru/rus/jmag/v3/i4/p448
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. Н. Кокарев, “Полные выпуклые решения уравнений типа Монжа—Ампера и их аналогов”, Труды семинара по алгебре и геометрии Самарского университета, Итоги науки и техн. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 147, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 51–83  mathnet  mathscinet; V. N. Kokarev, “Complete Convex Solutions of Monge–Ampere-type Equations and Their Analogs”, Journal of Mathematical Sciences, 248:3 (2020), 303–337  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:147
    PDF полного текста:57
    Список литературы:46
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025