|
Журнал математической физики, анализа, геометрии, 2006, том 2, номер 2, страницы 186–206
(Mi jmag31)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
The Gauss map of hypersurfaces in 2-step nilpotent lie groups
Ye. V. Petrov Department of Mechanics and Mathematics, V.N. Karazin Kharkov National University, 4 Svobody Sq., Kharkov, 61077, Ukraine
Ключевые слова и фразы:
2-step nilpotent Lie group, Heisenberg group, left invariant metric, Gauss map, harmonic map, minimal submanifold, constant mean curvature.
Поступила в редакцию: 31.08.2005
Образец цитирования:
Ye. V. Petrov, “The Gauss map of hypersurfaces in 2-step nilpotent lie groups”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:2 (2006), 186–206
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/jmag31 https://www.mathnet.ru/rus/jmag/v2/i2/p186
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 184 | PDF полного текста: | 61 | Список литературы: | 49 |
|