Известия высших учебных заведений. Математика, 2017, номер 5 , страницы 54–60
(Mi ivm9237)
Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)
Комплексные сферические полудизайны
Н. О. Котелина , А. Б. Певный Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина, Октябрьский просп., д. 55, г. Сыктывкар, 167001, Россия
Аннотация:
Дается доказательство комплексного аналога интегрального неравенства В. М. Сидельникова. В дискретном случае неравенство обращается в равенство на комплексных сферических полудизайнах и только на них.
Ключевые слова:
неравенство Сидельникова, комплексные сферические полудизайны.
Поступила: 10.11.2015
Образец цитирования:
Н. О. Котелина, А. Б. Певный, “Комплексные сферические полудизайны”, Изв. вузов. Матем. , 2017, № 5, 54–60 ; Russian Math. (Iz. VUZ) , 61 :5 (2017), 46–51
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ivm9237 https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y2017/i5/p54
4
CITATIONS
4
Total citations
4
Recent citations
2.77
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 182 PDF полного текста: 50 Список литературы: 49 Первая страница: 7