|
Известия высших учебных заведений. Математика, 1984, номер 7, страницы 22–34
(Mi ivm8316)
|
|
|
|
Линейные дифференциальные системы и инвариантные реализации дифференциально-геометрических структур
А. М. Васильев г. Москва
Поступила: 19.10.1983
Образец цитирования:
А. М. Васильев, “Линейные дифференциальные системы и инвариантные реализации дифференциально-геометрических структур”, Изв. вузов. Матем., 1984, № 7, 22–34; Soviet Math. (Iz. VUZ), 28:7 (1984), 26–40
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ivm8316 https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1984/i7/p22
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 156 | PDF полного текста: | 76 | Список литературы: | 2 | Первая страница: | 1 |
|