|
Известия высших учебных заведений. Математика, 1995, номер 5, страницы 16–24
(Mi ivm1737)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Лифты дифференциально-геометрических объектов в полукасательные расслоения высших порядков
В. В. Вишневский Казанский государственный университет
Поступила: 31.10.1994
Образец цитирования:
В. В. Вишневский, “Лифты дифференциально-геометрических объектов в полукасательные расслоения высших порядков”, Изв. вузов. Матем., 1995, № 5, 16–24; Russian Math. (Iz. VUZ), 39:5 (1995), 13–21
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/ivm1737 https://www.mathnet.ru/rus/ivm/y1995/i5/p16
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 192 | PDF полного текста: | 117 | Список литературы: | 2 | Первая страница: | 1 |
|