Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1905, том 22, выпуск 1, страницы 37–49 (Mi im7610)  

Роды Leptopoecile Sewertz. 1873 и Lophobasileus Pleske 1890, рода Passeriformes

В. Бiанки
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. Бiанки, “Роды Leptopoecile Sewertz. 1873 и Lophobasileus Pleske 1890, рода Passeriformes”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 22:1 (1905), 37–49
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bia05}
\by В.~Бiанки
\paper Роды {\it Leptopoecile} Sewertz. 1873 и {\it Lophobasileus} Pleske 1890, рода {\it Passeriformes}
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1905
\vol 22
\issue 1
\pages 37--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im7610}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im7610
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v22/i1/p37
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:130
    PDF полного текста:59
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025