Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1920, том 14, страницы 199–218 (Mi im5778)  

Асимптотические выражения числовых функций, встречающихся в задачах о разбиении чисел на слагаемые

Я. В. Успенский
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Я. В. Успенский, “Асимптотические выражения числовых функций, встречающихся в задачах о разбиении чисел на слагаемые”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 14 (1920), 199–218
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usp20}
\by Я.~В.~Успенский
\paper Асимптотические выражения числовых функций, встречающихся в задачах о разбиении чисел на слагаемые
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1920
\vol 14
\pages 199--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im5778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1162.01}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im5778
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v14/p199
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:323
    PDF полного текста:210
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024