Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1896, том 4, выпуск 4, страницы 383–388 (Mi im4317)  

Valerianellae Turkestanicae
[Туркестанскiе виды Valerianellae]

W. Lipsky
Язык публикации: латынь
Образец цитирования: W. Lipsky, “Valerianellae Turkestanicae”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 4:4 (1896), 383–388
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lip96}
\by W.~Lipsky
\paper Valerianellae Turkestanicae
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1896
\vol 4
\issue 4
\pages 383--388
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im4317}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im4317
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v4/i4/p383
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:176
    PDF полного текста:63
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025