Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1961, том 25, выпуск 5, страницы 635–644 (Mi im3419)  

Условия $(D)$ и $(N)$ для функций одного и двух действительных переменных

Ф. И. Шмидов
Аннотация: В работе приводятся другие доказательства некоторых результатов, касающихся условий $(N)$ Лузина и известного условия $(D)$, вводятся понятия условий $(D)$ и $(N)$ для функции двух переменных и устанавливается ряд новых результатов.
Поступило в редакцию: 05.01.1960
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Ф. И. Шмидов, “Условия $(D)$ и $(N)$ для функций одного и двух действительных переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 25:5 (1961), 635–644
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm61}
\by Ф.~И.~Шмидов
\paper Условия~$(D)$ и~$(N)$ для функций одного и~двух действительных переменных
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1961
\vol 25
\issue 5
\pages 635--644
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im3419}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=137798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.28303}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im3419
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v25/i5/p635
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:152
    PDF полного текста:49
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024