Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1937, том 1, выпуск 3, страницы 419–426 (Mi im3396)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О подклассах $B$-множеств

А. А. Ляпунов
Аннотация: В настоящей статье видоизменяется определение подклассов таким образом, что взаимно дополнительные множества попадают в один подкласс. Структура новых подклассов весьма близка к структуре классов.
Поступило в редакцию: 05.01.1937
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “О подклассах $B$-множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 1:3 (1937), 419–426
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia37}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper О подклассах $B$-множеств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1937
\vol 1
\issue 3
\pages 419--426
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im3396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:64.1011.01}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im3396
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v1/i3/p419
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:216
    PDF полного текста:76
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024