Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1937, том 1, выпуск 2, страницы 253–264 (Mi im3336)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Отделимость $C$-множеств

П. С. Новиков
Аннотация: В статье обобщен принцип отражения на случай произвольных решет. Доказаны I и II теоремы отделимости для произвольных тел, инвариантных относительно $(A)$-операции, в частности для $C$-множеств.
Поступило в редакцию: 10.01.1937
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: П. С. Новиков, “Отделимость $C$-множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 1:2 (1937), 253–264
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov37}
\by П.~С.~Новиков
\paper Отделимость $C$-множеств
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1937
\vol 1
\issue 2
\pages 253--264
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im3336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:64.1009.05}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im3336
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v1/i2/p253
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:291
    PDF полного текста:107
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024