Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1965, том 29, выпуск 3, страницы 717–724 (Mi im2930)  

О сводимости проблем разрешения перечислимых множеств к проблемам отделимости

А. А. Мучник
Аннотация: Доказываются две теоремы, сопоставление которых наводит на мысль о возможности обобщения понятия сводимости алгоритмических проблем.
Поступило в редакцию: 13.04.1962
Реферативные базы данных:
УДК: 51.01.16
Образец цитирования: А. А. Мучник, “О сводимости проблем разрешения перечислимых множеств к проблемам отделимости”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 29:3 (1965), 717–724
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muc65}
\by А.~А.~Мучник
\paper О~сводимости проблем разрешения перечислимых множеств к~проблемам отделимости
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1965
\vol 29
\issue 3
\pages 717--724
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im2930}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=179077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.25001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im2930
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v29/i3/p717
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:226
    PDF полного текста:80
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024