Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. Серия математическая, 1967, том 31, выпуск 2, страницы 211–224 (Mi im2535)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Задача погружения для числовых полей

А. В. Яковлев
Список литературы:
Аннотация: В работе найдена новая форма необходимого и достаточного условия разрешимости задачи погружения для числовых полей и получены некоторые следствия из этого условия.
Поступило в редакцию: 21.09.1963
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1967, Volume 1, Issue 2, Pages 195–208
DOI: https://doi.org/10.1070/IM1967v001n02ABEH000553
Реферативные базы данных:
УДК: 519.4
Образец цитирования: А. В. Яковлев, “Задача погружения для числовых полей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:2 (1967), 211–224; Math. USSR-Izv., 1:2 (1967), 195–208
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak67}
\by А.~В.~Яковлев
\paper Задача погружения для числовых полей
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1967
\vol 31
\issue 2
\pages 211--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/im2535}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=209269}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.35501}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 195--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1967v001n02ABEH000553}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/im2535
  • https://www.mathnet.ru/rus/im/v31/i2/p211
  • Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:378
    PDF русской версии:119
    PDF английской версии:16
    Список литературы:50
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024